8-10 в Саратове впервые прошёл Кубок России и Всероссийский турнир по панкратиону среди юниоров и юношей. Участие в соревнованиях приняли около 300 человек со всей страны

Представлять Москву и Московскую область, а также Волоколамский округ и наш клуб на соревнованиях отправились Демиденок Алена, Кривицкий Иван и Дубровский Сергей под представительством тренера Евгения Александровича Русакова.

Спортсмены спортивного клуба "СПЕЦВЗВОД" Кривицкий Иван и Демиденок Алёна стали победителями на Кубке России и выполнили нормативы для получения звания кандидат в мастера спорта.

Демиденок Алёна заняла 1 место, Кривицкий Иван -2 место, а Дубровский Сергей победил в первом поединке, однако не продвинулся далее по турнирной сетке.

Спортивный клуб "СПЕЦВЗВОД" выражает огромную благодарность Федору Степанову и родительскому комитету спортивного клуба, которые внесли огромный вклад в общее дело!

Волоколамские спортсмены стали победителями на кубке России по спортивной борьбе панкратион - Газета Волоколамский край
8-10 в Саратове впервые прошёл Кубок России и Всероссийский турнир по панкратиону среди юниоров и юношей.
02:41 12.11.2019 Газета Волоколамский край - Волоколамск
Волоколамские спортсмены стали победителями на кубке России по спортивной борьбе панкратион 8-10 в Саратове впервые прошёл Кубок России и Всероссийский турнир по панкратиону среди юниоров и юношей.
10:51 11.11.2019 Волоколамский район - Волоколамск

Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.